LSN Messenger
Новосибирск, 27.09.2016, 09:46

Проблемы с поиском квартиры на сайте domofond.ru - как защитить себя и вернуть деньги?

Вопрос №11421505 из г. Новосибирск
опубликован 27.09.2016, 09:46
Решил снять квартиру в своем городе. Обратился к сайту domofond.ru Нашел нужное мне объявление. Позвонил. Сказали агенство, услуги стоят 4 т.р. После оплаты, можете через час приехать на адресс, вас там будет ждать хозяйка. Я произвел оплату через мультикассу, чек сохранил. Мне перезвонил сотрудник агенства, и сообщил что средства поступили. Что мол сейчас на мой номер пришлют всю интересующую меня информацию, и по мимо этого еще несколько номеров с другими квартирами. Проходит время. Информация по интересующему меня адрессу, так и не поступила. Но пришли сообщения по совершенно другим адрессам. Перезваниваю им. Говорят произошла ошибка. Сейчас все исправят. Ничего не происходит. Перезваниваю. Говорят что номер того человека неотвечает. Как только появится в сети, номер телефона скинется вам. Жду 3 часа, ничего не происходит. Звоню снова, не берут трубку. Снова перезваниваю уже раздраженно. Взяли трубку, продиктовали номер, и сказали не волнуйтесь, всеравно вас заселим. В итоге я не заселился, номер не отвечал который они продиктовали. Сегодня перезваниваю им, не берут. Пишу смс, мол заявлю на них. Перезвонили сами. Сказали что договор я читал и деньги они не вернут (да действительно, они предоставили сайт, на котором был договор, НО мы его не заключили.) Все разговоры у меня записаны. Остался чек об оплате. Что мне делать, подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому предъявить!? Эти "господа" находятся в Москве, я в Прокопьевске. Их сайт http://мегаполис-аренда. Рф.

27.09.2016, 09:53

Смотрите на сайте налоговой адрес по названию.

27.09.2016, 09:54

Ответ направлен в личку.

27.09.2016, 09:56

Предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.

27.09.2016, 09:48

Кому предъявить!? Эти "господа" находятся в Москве, я в Прокопьевске. Их сайт http://мегаполис-аренда. Рф.

27.09.2016, 09:53

Смотрите на сайте налоговой адрес по названию.

27.09.2016, 09:54

Ответ направлен в личку.

27.09.2016, 09:56