Как вернуть свою долю от продажи дома после развода - юридические аспекты и восстановление прав
Конечно же, только в судебном порядке. Если есть доказательства того, что дом куплен именно на его деньги, то перспективы дела очень хорошие. Здесь также играет роль наличие (отсутствие) брачного договора, а также какое еще совместно нажитое имущество имеется в собственности у супругов.
Взыскивать в судебном порядке половину стоимости коттеджа
Добрый день!
Все в судебном порядке.
Я нахожусь в Ростове. Имею опыт в таких делах.
Можно взыскать через суд
Имеете право взыскать половину суммы, оплаченной за коттедж. А согласие на продажу коттеджа в нотариальном порядке он давал?