Симферополь, 27.09.2016, 11:08

При покупке недвижимости какую берут госпошлину?

Вопрос №11421912 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2016, 11:08
При покупке недвижимости какую берут госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

государственная пошлина 2000 рублей если договор составите сами то это все Ваши расходы.

27.09.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

2000 рублей оплата пошлины за регистрацию права.

27.09.2016, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какие еще берутся платежи, кроме пошлины, при покупке недвижимости?

27.09.2016, 11:13

никаких больше

27.09.2016, 11:15

Сколько стоит составление договора на покупку недвижимости?

27.09.2016, 12:29

это нужно узнавать у выбранного юриста в личке

27.09.2016, 12:31

Не больше 300 рублей тариф

27.09.2016, 12:32