Госпошлина при покупке квартиры в новостройке - освобождение для инвалидов 2-ой группы с детства.
Какую госпошлину платит физ. лицо при покупке квартиры в новостройке у застройщика? Освобождается ли инвалид 2-ой группы с детства от уплаты этой госпошлины?
Лучший ответ
Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию перехода права собственности по договору купли-продажи квартиры на физ. лицо составляет 2 000 тыс. руб. Инвалид второй группы не освобождается от уплаты гос. пошлины за регистрацию перехода права собственности по договору купли-продажи квартиры.
Государственная пошлина при покупки квартиры не платится. Платится за регистрацию договора и переход права по 1000 тысяче рублей. льгот для вас нет