Не получаю страховку и компенсацию после аварии на маршрутной газели
У меня проблема, которую я никак не могу решить.11 апреля, я возвращалась с работы домой на маршрутной газели 391 д рейсом Уфа-Шемяк. Перед въездом в д. Дмитриевка, наша газель врезалась на большой скорости в стоящую на обочине другую газель. В результате у меня перелом плечевой и лучевой кости правой руки со смещением. 19 апреля была сделана в 22 больнице операция на обе кости. По сегодняшний день я не могу получить страховку и компенсацию. Мой дознаватель ничего не делает. Рука до сегодняшнего времени не срослась, сижу на больничном. Суда не было и по моему не будет, т.к. еще ни разу меня не вызывали. Документ на получение страховки тоже не дают. Говорят, что только по решению суда о виновности шофера, выдается этот документ. Но уже почти шесть месяцев и никаких результатов. Даже нет звонков. Суда не было, т.к. мой дознаватель до сих пор не сделал запрос мед. истории в больницу, где меня оперировали, для заключения суд. мед.экспертизы. До сегодняшнего дня не были опрошены свидетели, Есть справка об обращении в больницу, куда меня привезла скорая с места происшествия и где мне оказали мед. помощь. Есть выписной эпикриз из больницы, где была сделана операция, и в данный момент нахожусь на больничном. Газель стояла на обочине дороги к нам задней частью. Аварийного знака не было. Я просто хочу получить страховку для начала, но и следствия до сих пор нет!
Напишите по поводу бездействия дознавтеля жалобу в прокуратуру