Можно сформулировать следующий заголовок - Проблемы с алиментами - сторона, должная мне, оплатила долг незаконно и без моего уведомления
Вопрос. У меня был долг по алиментам. С другой стороны мне были должны. Долг передо мной образовался 6-7 лет назад. Должник оплатил на мой счет, но меня не уведомил. Приставы сняли ВСЕ эти деньги и перевели моей бывшей. Также никто ничего не сказал. Я узнал случайно. Приставша заявляет что меня уведомляли письмами, но я их не получал. Она сказала что это мои проблемы. Но когда надо им,они просто приходят домой)) Я считаю эту передачу не законной. Ибо долг образовался за долго. Следовательно я должен оплатить 25% на тот момент времени, образования этой суммы. Возможно есть варианты. Я не против оплатить. Но законно.
Напишите жалобу в Прокуратуру