Проблемы с картой Сбербанка - долг перед Тинькофф и требования коллекторов
Здравствуйте, Мария. В Вашем случае необходимо только обращаться в ФССП и узнавать, какая задолженность и гасить, иначе счета так и будут арестовывать.
Получать судебный приказ, знакомиться с материалами дела в суде и если там нет почтового уведомления о невручении вам копии судебного приказа, то писать возражения на его исполнение, просить восстановить сроки для подачи возражений и надеяться, что судья отменит судебный приказ.
Если предоставите фотокопии с материалов дела в суде и саму копию судебного приказа поможем составить возражения.