Требуется ли справка о доходах для получения земли под индивидуальное строительство в Нижегородской области при наличии 4-членной семьи с маленьким инвалидным ребенком и квартирой площадью 32
Нужна ли справка о доходах для получения земли под индивидуальное строительство в Нижегородской области. В семье 4 человека. Из низ двое детей. У маленького инвалидность. Есть квартира всего 32 кв м.
Лучший ответ
Нет такая справка не нужна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А куда нужно обратиться в Нижегородской области,?
Обратитесь в администрацию по месту жительства.
по поводу справки о доходах - нужно получить статус малоимущей семьи в соц.защите - там справки потребуют