Что делать, если получено постановление о передаче долга коллекторам без предварительных уведомлений
Повестки в суд не было, вообще ни каких писем и извещений не получал. Сейчас приходит письмо (не заказное, обычное) и там постановление о решении передачи моего долга коллекторам и взыскании долга. Что предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. От кого приходит письмо?
Если был суд то должно придти решение или приказ.
Это вам сами коллекторы пишут. Не платите им. Отправляйте их в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.