Входит ли площадь балкона в квартире при расчете взноса на капитальный ремонт.
Лучший ответ
Общая площадь, та которая указана в техническом паспорте квартиры, в его выписке или в свидетельстве о праве собственности
да входит все
Ответ неполный
Каждый юрист отвечает по разному, вот я и решила проконсультироваться (в соответствии с ч. 8.1 ст 156 ЖК РФ)
Вам ответили.