Перевод 100000 долларов США из Израиля в Россию на счет знакомой - возможные сложности и процедура

Я имею двойное гражданство России и Израиля. Проживаю постоянно в Израиле. От продажи своей квартиры имею примерно 100000 долларов США и хочу их перевести в банк России на счёт моей знакомой. Каковы возможные сложности могут возникнуть, касающиеся самой процедуры перевода.
Лучший ответ

Абсолютно никаких

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в вопросе полученя этих денег моей знакомой не понадобится доказательств о происхождений этой суммы. Или мне надо совместно с переводом отсылать и справку из банка.

Станислав,это вопрос к Вашей знакомой,а не к нам. Можете ,на всякий случай, совместно с переводом выслать и справку из банка.Это же не сложно.удачи!