Имеет ли право гражданский муж выселить жену из квартиры приобретённую во время совместного проживания?
--- Здравствуйте, Имеет полное право, нет никаких гражданских жён, есть сожители, а это посторонние граждане. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте собственник этого жилья может выписать Любой кто не собственник в судебном порядке и выселить и совместно нажитом имуществом это не является так как брак официально зарегистрирован не был.
Но за проживание 11 лет, и есть общий ребёнок
Добрый день! Выселить может только в том случае, если он является собственником данной квартиры. В судебном порядке. Совместное проживание без регистрации брака, и даже общие дети, к сожалению, в данной ситуации ни на что не влияют
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Екатерина! Собственник жилья вправе выселить всех не собственников жилья. Дети от гражданского брака не помогут ничем. И квартира, как я Вам уже написала - не совместно нажитое имущество, ее даже разделить нельзя.