Что делать, если получено извещение о важных документах и просьба оплатить, после предложения получить кредитную карту?
Мне пришло извещение что какие-то документы очень важные и просят заплатить деньги как мне быть я просто думаю что это развот. А до этого мне звонили и скозали что мне отправят кредитную карту.
Лучший ответ
Вы заказывали что то? Кредитную карту? Позвоните в банк, уточните отправлялась ли вам по почте карта? Банки подобными рассылками не занимаются без письменного согласия собственноручно подписанного в офисе банка или филиала
Правильно думаете, ничего не платите.