Муж развёлся без моего присутствия в суде, заявив, что является военнослужащим - законно ли это?

Муж 4 дня назад ходил в суд и развелся со мной. Меня уведомляли, но на слушание я неприсутствовала по уважительным причинам. Муж сказав на суде что он военнослужащий произвел развод. Законно ли это.
Лучший ответ

то, что муж обратился в суд и вынесено решение о расторжении брака, это законно. То, что вы не явились, это не основание для отложения дела, т.к. вы были уведомлены. Если бы хотели отложения, то нужно было подавать ходатайство об отложении с приложением документов об уважительности причины

Законно, никаких нарушений нет. Закон позволяет и мужу не приходить в суд.

Решает только суд

если хотите

то можете подать апелляционную жалобу.