У меня земля с домом в собственности но дом на 1/3 мой, а 2/3 моих братьев. Как выкупить их доли? (в принудительном порядке)

Лучший ответ

Добрый день.

В принудительном порядке выкупить дом невозможно, только договариваться. Ваши братья являются собственниками своих долей.

С уважением, Юрий Сергеевич.

ПРЕДЛОЖИТЬ ХОРОШУЮ ЦЕНУ, КОТОРАЯ ИХ УСТРОИТ. А ИНАЧЕ НИКАК.

А в паве ли я, брать с них арендную плату за пользование землей? Ведь их доли стоят на моей земле.

Земля относится к дому, если ваши братья собственники, у них такие же права на землю как и у вас.