Возможно ли понизить плату за капремонт до уровня, принятого в Пензе, после принятия решения на общем собрании два года назад?
Два года назад на общем собрании собственников тсж мы приняли решение платить за капремонт большую сумму чем в нашем регионе 23 р сейчас по многим причинам мы хотим чтобы плата составила тот минимум, который принят в ПЕнзе 6,90 р. Возможно ли так сделать. Наша председатель утверждает что теперь мы не можем понизить плату. Спасибо.
Вам необходимо написать заявление в тсж о внеочередном собрании его членов и вынести на повестку дня вопрос о снижение платы по капитальному ремонту
Здравствуйте!
А на эти 23 рубля уже что то спланировано? Какой-то ремонт? Если нет, то можете принять новое решение.