Влияние размера членских взносов на нужды СНТ - обязан ли председатель принять решение о снижении взносов?
У меня дачный участок в СНТ. Членские взносы плачу регулярно по 2000 за 1 квартал. Так как в нашем СНТ 50 домов, то в год получается 400000. Но большую часть нужд СНТ мы оплачиваем отдельно.
Вопрос: Если на общем собрании членов СНТ будит принято решении о снижении членских взносов единогласно, обязан ли председатель принять наше решение?
Спасибо.
решение принимается согласно Устава общества - ознакомьтесь с ним, но в целом, конечно всеосновные решения принимаются путем голосования членов...
конечно председатель обязан применить такое решение. Предыдущая сумма так же устанавливалась по решению общего собрания.