Краснодар, 27.09.2016, 13:16

Как официально обратиться в Миграционную службу Симферополя для российского гражданина с израильским паспортом?

Вопрос №11422709 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2016, 13:16
Мужчина 65 лет, русский, родился на Украине (Черкасская обл), окончил Киевский политех, бывший военный, имеет сына в Симферополе, жил в Израиле, имеет паспорт гражданина Израиля, прибыл в Симферополь 4 года назад, не отметился в полиции, тк решил остаться в России –тогда Украине-перебивался отдельными заработками и временным жильем. Какие шаги ему следует предпринять, чтобы ОФИЦИАЛЬНО обратиться в Миграц Службу Симферополя, не боясь, что его смогут выдворить за пределы россии за нарушение закона проживания иностранных граждан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет места проживания! Скитается по углам Хозяин фирмы разрешил жить в так наз офисе Теперь фирма лопнула и жить негде.

27.09.2016, 14:53

Давно нужно снять хотя бы комнату

Но в любом случае- идти с повинной в УВД или... продолжать жить нелегально

27.09.2016, 14:54

необходимо обратиться в УВМ. попробуйте оформить временное убежище.

27.09.2016, 17:36

Ему следует явиться с повинной в УВМ по месту проживания,тогда возможно дело обойдётся без выдворения

27.09.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет места проживания! Скитается по углам Хозяин фирмы разрешил жить в так наз офисе Теперь фирма лопнула и жить негде.

27.09.2016, 14:53

Давно нужно снять хотя бы комнату

Но в любом случае- идти с повинной в УВД или... продолжать жить нелегально

27.09.2016, 14:54

необходимо обратиться в УВМ. попробуйте оформить временное убежище.

27.09.2016, 17:36