Живу в Израиле 15 лет, в Симферополе есть доля в приватизированной квартире, как оформить наследство из Израиля?
Живу в израиле 15 лет, в симферополе есть доля в приватезированой квартире, как оформить наследство из израиля?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату-нотариусу в Тель-Авиве Борису Бронштейну который специализируется по вопросам наследства в Крыму и Севастополе,,он поможет Вам составить доверенность на имя адвоката в Крыму который и поможет решить Ваш вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Оформить наследство можно по доверенности от Вас.
Вы имеете право оформить наследство через представителя. Мы оказываем такого рода услуги.