Возможность подачи заявки на муниципальное жилье без собственности и участия в приватизации - права и положения
Имею ли я право подать заявку в муниципалитет для предоставления муниципального жилья, если не имею собственности и не участвовала в приватизации?
Обращайтесь в (МФЦ)администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите в порядке очереди--а очередь большая....
А каким законом это подтвердить при обращении в муниципалитет?
Елена,Вам уже ответили. Если признают нуждающейся в соответствии со ст.51 ЖК РФ- обращайтесь в администрацию для постановки на очередь