Как пограничники могут узнать, что запрет на въезд снят, если их база данных не позволяет это сделать?

У меня запрет на въезд снят, проверка по базе данных УФМС выдает ответ, что причин для ограничения въезда нет... как об этом должны узнать пограничники? По их базе данных меня не пропускают.

Лучший ответ

Добрый день!

В прокуратуру на них жалобу подайте если не пускают

УДАЧИ ВАМ!!!

да я так и поступлю,как только попаду обратно в Россию...получилось,что мне нужно было выехать ,а теперь я заехать не могу...в России осталась дочь,инвалид по слуху и зреню...я торчу возле пропускного пункта жду когда господа пограничники инфу получат...сейчас-то куда обращаться?