Проблема с разрешением въезда - разные данные на сайте и в УФМС – возможен сбой системы ГУВМ МВД?
У меня такая ситуация не понятная, писали письмо в УФМС о снятии запрета, 2 месЦа назад пришёл ответ, что въезд разрешён.Пробивали на сайте показывало есть основание УФМС для неразрешения въезда, а сейчас пробиваем пишет оснований для неразрешения въезда нет, но почему то погран служба на границе не пропускает, а в УФМС говорят, что въезд не разрешён и с базы не удалён.В чем причина может быть? Сбой системы онлайн сервиса ГУВМ МВД?
Причин может быть несколько, надо читать ответы на ваши заявления. Кроме того как показывает практика зачасту нет согласованности между ГУВМ и пограничной службой.