LSN Messenger
Москва, 27.09.2016, 13:42

Может ли гражданка Казахстана быть вторым собственником жилья, приобретаемого гражданином РФ в ипотеку, и кто принимает такое решение?

Вопрос №11422879 из г. Москва
опубликован 27.09.2016, 13:42
Могу ли я (будучи гражданкой Республики Казахстан) быть полноправным вторым собственником (на бумаге в официальных документах на квартиру) жилья, приобретаемого в ипотечный кредит моим супругом (гражданином РФ)? И кто это решает - банк? Основной заемщик? Или кто?
Лучший ответ
Рекомендуется

..обязательно ли при этом я должна проходить как созаемщик, если банк не рассматривает меня в этом качестве?

27.09.2016, 13:49

Нет, это не обязательно в данных обстоятельствах

27.09.2016, 13:54

Добрый день!

Можете конечно

С согласия банка и заемщика

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

..обязательно ли при этом я должна проходить как созаемщик, если банк не рассматривает меня в этом качестве?

27.09.2016, 13:49

Нет, это не обязательно в данных обстоятельствах

27.09.2016, 13:54