Повреждение арендованной квартиры - Как привлечь ответственность и получить компенсацию?
Сдали свою однушку в аренду, с новой техникой и мебелью, ремонтом хорошим! За два месяца развели грязь и сидели закупорившишь как в консервной банке, в итоге вся техника грязная, мебель тоже, пошла плесень и за месяц разрослась на всю квартиру, а они даже не сообщили! Теперь выкидывать мебель (диван новый весь покрылся плесенью) и все отмывать мне, потому что они хотят съехать и не хотят возмещать утверждая, что в этом виновата я, окна пластиковые в хрущевку поставила, но когда я жила там почти год, все было хорошо, все проветривалось и мылось и сдала я чистую квартиру с ремонтом и без плесени! Как призвать к ответу?!
Только в судебном порядке,опираясь в том числе и на договор аренды