Проблема с пластиковыми окнами - протечки и плесень. Что делать?

В ноябре я поставила пластиковые окна дома. Сразу заказала 4 окна. А так как платила сразу наличными всю сумму-мне сделали скидку 25 %. проблема в том что окна все потеют-прям текут рекой! Внутренние откосы все мокрые. Появилась плесень. Теперь у меня окна все черные в плесени стоят. В эту фирму я и звонила и ходила. Сказали ждите-хозяин приедет и сам посмотрит. Но так никого и не было. Что мне дальше делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Вам сначала нужно обратиться с письменной претензией. Составьте 2 экз. можете вручить лично либо направить по почте заказным письмом с уведомлением. Если вручаете лично, то на Вашем экземпляре должны поставить подпись, дату и печать. В течение 10 дней обязаны дать ответ. Не получите ответа, тогда обращайтесь в суд.

Спасибо за помощь!

Пишите официальную претензию в адрес фирмы, которая ставила окна. Надеюсь договор, акты приема у вас есть? Иначе только с согласия фирмы могут быть устранены недостатки.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, писать претензию, в случае неурегулирования дела в досудебном порядке, подавать в суд. Параллельно можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Спасибо, все понятно!