Как получить необходимые документы для постановки на учет и получения субсидии на жилье
Спасибо, а справку поселения в месте нахождения дома где можно получить? И справки об отсутствии задолженности видимо придется собирать по инстанциям, так как оплачивается все в отдельных организациях...
в комиссии уточните что имеется ввиду под данным документом. вариант с частным домовладением справка поселения в месте нахождения дома о том что дом частный в нем конкретные виды коммунальных услуг и задолженности по ним нет отдельно справка еиркц об отсутствии задолженности по электроэнергии и вывозу тбо.