Можно ли еще раз вернуть подоходный налог с покупки квартиры, если ранее уже в 2012 г возвращали?

Вопрос №11423188 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2016, 14:39
Можно ли еще раз вернуть подоходный налог с покупки квартиры, если ранее уже в 2012 г возвращали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, повторно вычет получить нельзя.

27.09.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если сейчас квартира куплена в ипотеку и проценты тоже нельзя вернуть?

27.09.2016, 14:44

Проценты также нельзя вернуть, так как своим правом на вычет уже воспользовались в 2012г.

27.09.2016, 14:47