Банк заблокировал мой счет - как решить проблему с выводом средств на Московскую Биржу?
Возникла проблема следующего характера: банк заблокировал мой текущий счет, я физ. лицо, банковский счет использовал для вывода средств от покупок валюты на московской бирже. Брокер, который предоставляет услуги по доступу к Московской Бирже является партнером банка. Банк просит какие-то подтверждающие документы. Сначало они "не понимали" откуда приходит валюта, хотя проводят сотни такие операций каждый день, а теперь спрашивают откуда я взял деньги, чтобы завести их на Московскую Биржу.. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Очевидно, это подозрение СБ банка, что Вы "отмываете" деньги, полученные преступным путем. Предоставьте требуемые сведения, иначе передадут сведения в правоохранительные органы.
Бог Вам в помощь.