Возможно ли изменить исковое заявление во время судебного заседания перед совещательной комнатой?
Если рассмотрение пойдет, скажем так, не по тому руслу, в процессе можно ли отказаться от части иска?
Да, Вы праве до вынесения решения неоднократно уточнять исковые требования.
Увеличивать либо уменьшать размер исковых требований.
Здравствуйте! Да, истец вправе подать заявление об уточнении исковых требований.
нет, до судебного заседания.