У меня внебрачный ребёнок. Как взыскать алименты на внебрачного ребенка?
У меня внебрачный ребёнок.
Как взыскать алименты на внебрачного ребенка?
Лучший ответ
В судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты (в одном иске).
Через суд. Если отец отказывается. То через районный суд с установлением отцовства.
Ребенок, рожденный вне брака обладает теми же правами, что ребенок рожденный в браке.
Вам необходимо обратится в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка в установленном законодательством размере.
Юридические услуги в Бузулук