Как подать в суд на компанию Ростелеком и коллекторское агентство за терроризирование звонками и угрозами, несмотря на расторжение договора?

Могу ли я подать в суд на компанию"Ростелеком" и коллекторское агенство? Дело в том что на протяжении 3-х месяцев они меня терроризируют звонками и говорят что приедут домой, а я беременна. Услуга оформлена на моего отца! Договор был расторгнут в 2014 году по нулевому счёту из-за некачественной услуги.
Лучший ответ

можете жалобу в прокуратуру написать на них

---Здравствуйте, если отец зарегистрирован вместе с вами. то они имеют право звонить. Удачи Вам и всего хорошего.