Неустановленность фактов оскорбления - Как правильно составить жалобу в вышестоящую прокуратуру?
Правильно написать это обратиться к юристу очно.
Пишите в генпрокуратуру или в суд по кас рф.
Составление жалобы это уже услуга платная!!! Вам следует обратиться к любому юристу лично... Хотя не вижу смысла в этом т к особо и проблемы то нет.
С уважением, Сергей Фесенко.
во первых вопросами привлечения к административной ответственности прокуратура не занимается ,это полномочия полиции и отказ в привлечении к ответственности можно обжаловать в суд и прокуратуру . вышестоящему прокурору жалобу напишите в произвольной форме и ответ прокуратуры приложите.