Какое уведомление потребовалось для получения гражданства РФ при наличии виде на жительство и разрешения на ПМЖ?

Я гражданка казахстана, имею вид на жительство РФ, получила разрешение выезд на пмж в россию, собралась подавать документы на получение гражданства РФ с меня в фмс потребовали Уведомление из ЦОНа и карту выбытия, карту выбытия мне выдали, а что за уведомление не понятно?

Лучший ответ

1. Спросите этого сотрудника что она имела виду Уведомление из ЦОН.

2. Либо это о трудовой деятельности либо может вы не правильно поняли.

ЦОН - центр обслуживания населения, это в Казахстане. Оттуда уведомление о том, что Вы переезжаете в РФ