Судебный пристав - Принесенные чеки на одежду ребенку не заменят выплаты по алиментам
Судебный пристав считает принесенные БМ чеки на одежду, купленную ребенку в счет алиментов. Подшивает чеки к делу, по его словам, выплаты таким образом идут, привлечь к ответственности они его не могут, БМ не работает, с ребенком общается. Долг по алиментам выплачивать не собирается, арестовывать у него нечего. Помощь мне оказывается таким образом, я еще и не довольна. Прошу, ответьте! Заменят ли принесенные чеки выплаты по алиментам? У меня есть судебный приказ, соглашения на выплату вещами я не заключала.
Лучший ответ
не имеет право пристав учитывать эти чеки !!!
Спасибо за помощь!