Проблемы с получением образования после окончания медколледжа - что делать?
Помогите внести ясность.
После 9 класса, я поступила, и закончила медколледже с дипломом. При попытке поступить в ВУЗ, мне разъяснили, что необходимо ЕГЭ для поступления. Я решила пойти в вечернюю школу, для получения аттестата за 11 клас и сдачи ЕГЭ. При подаче документов в школу, никаких проблем не возникло. Сейчас, спустя почти месяц моего обучения в 10 классе, директор приглашает меня к себе, и говорит мол, что отчислит меня, в связи с тем, что среднее специальное образование я получила, и теперь, я не имею права обучаться в школе, и получать полное общее образование. Куда бежать, что делать?
Он прав вам не надо учиться так как у вас уже есть средне-специальное образование. Вам нужно поступить в ВУЗ сразу.