Вопрос о дате увольнения и присланной трудовой книжке
Уведомление на расчет прислали с 17 09 2016 гЗаевление написала со слов отдел кадров 15 09 2016 г. А уволили с 14 09 2016 г. Каким числом меня должны уволить? Трудовую книжку мне нн прислали из саратова.
Уволить по инициативе работника должны датой, указанной в заявлении этого работника при наличии согласования с работодателем (если дата подачи заявления и желаемая дата увольнения различаются менее чем на 14 календарных дней) или без согласования, если работник соблюдал срок предупреждения Согласно ст. 80 ТК РФ . В день увольнения работодатель обязан издать приказ, выдать окончательный расчёт и трудовую книжку. Ст. 84.1 ТК РФ . При задержке выдачи имеете право обратиться в суд.
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, какого числа написали заявление? Какого числа просили уволить?