Получено уведомление о конфискации имущества из-за долга в 60000 рублей - возможно ли это?
Судебные приставы могут арестовать и реализовать имущество, кроме указанного в ст 446 ГПК РФ.
На имущество обращается взыскание в том случае,если нет денежных средств.
Приставы могут описать имущество и продать его.
Уважаемая Евгения , конфискация вашего имущества будет производится только на основании решения суда в присутствии судебных приставов.Без этого решения и исполнительного листа конфисковать ваше имущество они не имеют право.
"Конфисковывать" имущество никто не может. Если в Уведомлении такая фраза, то это коллекторы, которые не имеют никаких прав.
Здравствуйте!
Судя по терминологии вопроса это коллекторы.
Конфисковывать они не имеют права.
Если приедут сразу вызывайте 02
И на видео их визит записывайте.
Удачи Вам.