Как запросить документы по делу из отдела полиции и ознакомиться с ними - возможна ли отправка на электронную почту и сколько стоит услуга юриста?

Каким оброзом можно ознокомится и запросить документы по делу из отдела полиции? Могут ли их отправить на электронную почту? Если нет. Сколько будут стоить услуги юриста для этого?
Лучший ответ

На электронную почту не отправят, однозначно. Стоимость услуг выясняйте у любого в личной переписке.

Нет, на электронную почту не отправят.