Пропущенные повестки - сможет ли суд принять решение без уведомления?
Да, может. Заочное решение
Тимур, если у суда будет подтверждение надлежащего уведомления второй стороны о предстоящем слушании, то суд вполне может принять и заочное решение либо в Ваше отсутствие.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
Суд может вынести решение в ваше отсутствие.
Если вам необходимо,то такое решение возможно отменить, так же через суд.
Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!