Возможно ли получать зарплату на карту Сбербанка, если срок действия карты Россельхозбанка истекает
Скажите, пожалуйста, я получала зарплату на карту Россельхозбанка, сейчас срок действия карты заканчивается, могу ли я написать заявление и получать зарплату на карту Сбербанка? С уважением)
При истечении срока действия карты, если зарплата перечисляется через банк с рамках зарплатного проекта, вам должны перевыпустить карту и доставить на работу. Однако если вы решили получать зарплату через другой банк, то имеете право написать заявление о перечислении зарплаты в другой выбранный вами банк не позднее чем за пять дней до даты выплаты зарплаты, установленной на предприятии Ст. 136 ТК РФ .
Можете Выбор банка это ваше право.
Елена, конечно можете, но предворительно этот вопрос необходимо решить с работодателем