Сколько процентов с 20000 рублей можно получить на зарплатную после вычета элементов у второй жены?
У меня такой вопрос я получаю элементы с его пенсии по инвалидности я хочу подать ещё на зарплатную но его вторая жена сказала что тоже подаст на элементы у неё трое детей сколько я буду получать процентов с 20000 т. р.
Лучший ответ
смотря чьи дети у нее (его или нет). 50% от всех доходов поделят между детьми