Как восстановить право собственности на участок земли, покупленный без документов, и получить консультацию и помощь в оформлении

Есть участок земли, который я считал принадлежит бабушке. Впоследствии оказалось, что у нее нет никаких документов на право собственности землей. Что ясно так это то, что она (земля) была куплена у другого человека, соседа по участку. Этот человек уже умер. Какого-либо договора, если даже и был таковой, нет. В администрации выписку ей не дали, по какой причине неизвестно. Лет двадцать назад платился налог на землю сохранились, корешки об оплате. Соседи готовы подтвердить, что земля покупалась и принадлежит бабушке. Как сейчас следует поступить, чтобы земля оказалось в собственности бабушки? Кула идти? Кого спросить и т.д. Нам нужна консультация и помощь в оформлении.
Лучший ответ

Давайте попробуем признать право в силу приобретательной давности? +79885321071, postanogov.alex@mail.ru

Спасибо за помощь!

Можно признать в силу приобретательной давности. Главное, найдите все квитанции и иные возможные документы, свидетелей.

Судя по всему и сосед не мог продать и не оформлялось никак,насчет приобретательной давности,это касается безхозяйного имущества,а земля ничьей не бывает.