Как восстановить право собственности на участок земли, покупленный без документов, и получить консультацию и помощь в оформлении
Давайте попробуем признать право в силу приобретательной давности? +79885321071, postanogov.alex@mail.ru
Можно признать в силу приобретательной давности. Главное, найдите все квитанции и иные возможные документы, свидетелей.
Судя по всему и сосед не мог продать и не оформлялось никак,насчет приобретательной давности,это касается безхозяйного имущества,а земля ничьей не бывает.
Рустем, вопрос сложный. Возможно, что никакой приобретательской давности там нет и быть не может.
Но я готова помочь Вам и сделать всё возможное, чтобы земля стала собственностью Вашей бабушки. Поедем на место, поговорим с соседями, сделаем запросы всех необходимых документов и, установив достоверные факты, наметим юридически грамотные шаги для достижения желаемой цели.
Обращайтесь!