Вопрос о наследовании доли собственности детьми в квартире, приобретенной по материнскому капиталу
Я покупаю квартиру, купленную по материнскому капиталу, где на данный момент двое несовершеннолетних детей. При окончательной сделке, обязательно, чтобы у детей бала доля собственности, или достаточно, если они выписаны из покупаемой квартиры и прописаны в другой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно чтобы были доли в новой квартире!
Благодарю Вас за полезную консультацию!