Проблема с долями собственности несовершеннолетних детей - Как решить ситуацию с покупкой квартиры по материнскому капиталу?
Обратилась в риелторскую контору, чтобы купить квартиру по военной ипотеке. Все документы уже готовы, осталась окончательная сделка у нотариуса. Квартира была куплена по материнскому капиталу. И вот за 2 дня до подписания основного договора узаю, что двое несовершеннолетних детей, которые были прописаны в этой квартире, не имеют долей собственности, там где прописаны сейчас. Что теперь делать?
В ипотечной сделке несовершеннолетние дети не могут выступать, как покупатели...потому что имущество детей нельзя передать в залог банку..., в ипотечной сделке я так понимаю у вас военной покупателем будет только военнослужащий...