Проблемы оформления приватизации квартиры из-за отсутствия справки о прописке в определенный период времени - что делать?
Уважаемая Ирина! Вам необходимо установить через суд по месту теперешнего жительства факт проживания по определённому адресу(адресам) в России в этот период без регистрации для оформления приватизации (свидетели, хорошо если работали в этот период или учились и есть об этом документы).
Данная справка нужна для подтверждения того,что Вы не участвовали уже приватизации.Поэтому решайте вопрос через суд,установлением юридического факта иначе Вам откажут и это будет законно.
Бюро
Если нет возможности подтвердить место моего проживания в этот период , то я не смогу приватизировать квартиру?