Договор энергоснабжения - предоставление электроэнергии УК и аптеке в жилом доме по тарифу населения
Здравствуйте! УК может брать с аптеки только по тарифу населения. Если РСО желает, пусть сама беспокоится о своих выпадающих доходах и заключает договор напрямую. УК не является при этом гарантирующим поставщиком, а может быть только исполнителем услуг. Договор при этом может быть заключен на предоставление коммунальных услуг, но основной договор при этом - договор с собственником данного помещения, договор управления многоквартирным домом. Собственник помещения аптеки - сторона такого договора, как и остальные владельцы.