Уведомление от БинБанка - Долг по кредитной карте Приватбанка после его исчезновения с российского рынка
Брал кредитную карту в приватбанке прошло уже 5 лет я ее не гасил но тут в связи с известными всем событиями в украине приват с росийского рынка исчезает, и тут на днях прищло уведомление от БинБанка что я якобы должен деньги привата им!
Лучший ответ
Не забывайте про срок исковой давности который составляет 3 года.
Такое возможно. Ваш долг продали (цессия). Это когда третье лицо, покупает у кредитора долговую расписку, либо обязательство по уплате долга, за сумму меньшую чем указано в номинале