Какие документы необходимы для регистрации сделки по жилищному сертификату и перевода денег продавцу дома через банк?
Хочу купить дом в деревне по жилищному сертификату, какие документы нужно в регпалату предоставить для регистрации сделки и какие необходимы для банка, чтобы банк по сертификату перевел деньги продавцу дома?
Лучший ответ
Добрый день
Все зависит от требований банка(у каждого свои).Может стоит нанять юриста на сопровождение сделки,чтоб проверить ее чистоту.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!