Мой брат освободился по статье 228 часть 1, но снова арестован после обнаружения нарушений
Мой брат освободился 24 сентября этого года по статье 228 часть 1,отсидел от звонка до звонка, но вчера его снова закрыли по статье 228 часть 1,он отмечал свободу с друзьями, а наутро у него в куртке обнаружили 1 грамм травы и еще он угнал машину, что ему светит за это? скажите пожалуйста?
Лучший ответ
"Светит" еще одна судимость. И наказание, скорее всего, будет назначено в виде реального лишения свободы. Ищите адвоката. Чем быстрее это будет сделано, тем больше шансов, что удастся по возможности минимизировать негативные последствия происшедшего.
Новый срок по ст. 228 ч.1 (срок до 3 лет лишения свободы) и ст. 166 если часть 1 то до 5 лет лишения свободы