Гражданского мужа закрыли по статье 161 ч.2 п.г. - что его ожидает, если потерпевшая не претендует? Как защитить себя, беременной, от угроз со стороны потерпевшей
Моего гражданского мужа закрыли по статье 161 часть 2 пункт г. Наша потерпевшая претензий не имеет. Что ему светит? Ранее был судим по статье 161 часть 2 пункт а,г уловно на 4 года и статья 158 части 2 пункт в на 3 года и 2 месяца лишения свободы. Освободился почти год назад. Отсидел от звонка до звонка. Только теперь наша потерпевшая угрожает мне что она со своими друзьями меня изобьют, что делать как быть? А я на 8 месяце беременности.
По фактам угроз обращайтесь в полицию. Поскольку ранее был судим за сходные преступления, судимости не погашены, большая вероятность реального лишения свободы.